Женщина, проживающая в Новозыбкове Брянской области, потратила наследство в размере 200 тыс. руб.
Россиянка Людмила все свое небольшое состояние, которое она унаследовала от отца, отдала чужой семье, информирует портал «БрянскToday». Посещая своих родителей в селе Софиевке Злынковского района, Людмила замечала, в каких ужасных условиях живет по соседству многодетная семья с 6 детьми.
Со слов Людмилы, жилье соседей не было пригодным для жилья, не был проведен ни газ, ни вода. Самый младший годовалый мальчик постоянно болел.
Через время Людмила нашла хороший дом в селе Новые Бобовичи Новозыбковского района и подарила многодетной маме все свои сбережения - 200 тыс. руб. Многодетная мама добавила часть средств материнского капитала, и семья смогла переехать в новый дом.
В источнике отмечается, что 35-летняя благодетельница воспитывает двоих своих детей, они школьники. Как сообщила Людмила, ее дети ни в чем не нуждаются.
Как сообщал «Правовой эксперт», в Астрахани приставы арестовали наследство отца-уклониста, принудив его выплатить алименты.